Регина
regina_atomy
Регина·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Как попасть в роддом РКБ бесплатно? Расскажите, какие нужны документы и что делать, чтобы рожать бесплатно, без блата

Девочки, а как попасть в роддом ркб бесплатно? Или там только по блату?

1

Комментарии

sami.s.usami
Алсушка·Мама дочки (2 года)

Легко,идёте к нач меду и она подписывает,так подруга пошла,она уфимка,ей она не отказала и подписала!

Нравится Ответить
guzelkira
Гузель·В ожидании первенца

Ркб на помывке, всех везут в 4 рд

Нравится Ответить
anyanyaa
Anna·Мама дочки-младенца

Только по договоренности

Нравится Ответить
materbozhia
materbozhia·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Мне по показаниям прописывали в ркб, в первую беременность, сейчас наверное тоже

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

А вы почему именно туда хотите и какой у вас роддом по прописке

Нравится Ответить
aygul-vasileva
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

Я по прописке попала втрой раз, а вообще подп мать обмену можно в любом роддоме после 30 недели, вроде как

Вам нужно позвонит и уточнить

Нравится Ответить
vishnya_pf
Rina·Мама двоих (младенец)

Обменку подписать

Нравится Ответить
lely_2016
Тутти Фрутти·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А там же только с районов, не?

Нравится Ответить