Юлия
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Малышка не спит целый день: что делать?

Девочки, у меня паника уже, малышка сегодня весь день активна, сейчас вся издергалась, извертелась не знаю уже что сделать,успокаивается буквально минут на 5, так ведь не должно быть, наверное должна хотя бы пару часов поспать. Завтра думаю к врачу, если не будет свободных мест на узи, может ли гениколог чего полезного сказать?

Комментарии

olya__23
Оля·Мама дочки (1 год)

Как ваши дела, как малышка себя ведёт?

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Вроде как обычно, ночью спала, сейчас шевелится потихоньку, вот записалась на узи.

Нравится Ответить
burmelenka
Елена·Мама сына-младенца

Коленно-локтевую позу пробовали? А так, да, для успокоения лучше в рд, как написали выше

Нравится Ответить
olya__23
Оля·Мама дочки (1 год)

Да, сделают ктг, возможно узи

Если переживаете, можете сейчас поехать в рд с жалобой на изменение характера шевелений.

Нравится Ответить
yulia2706
Юлия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Дело в том,что я сотрудник, полиса нет, поэтому большие проблемы с этим,завтра хотела платно идти, у нас контракт с нии заключён на обследование,а он закрыт как специально((

Нравится Ответить
burmelenka
Елена·Мама сына-младенца

@yulia2706, так скорую вызовите, вам не могут отказать

Нравится Ответить
olya__23
Оля·Мама дочки (1 год)

@yulia2706, вы можете в любой роддом поехать и без полиса с жалобой или скорую

Нравится Ответить