Юлия
mama_yulya56
Юлия·Мама сына (1 год)

Какой витамин Д лучше для детей? Посоветуйте эффективные витамины для девочек, учитывая возраст

Девочки посоветуйте витамин д для нашего возраста пожалуйста.

1

Комментарии

lightinside
Veda·Мама сына (1 год)

Он один на все возраста - аквадетрим, вигантол

Нравится Ответить
vera_mama_iherb
Вера·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте ещё есть ?

Нравится Ответить
vera_mama_iherb
Вера·Мама дочки (5 лет)

@lidiya2909 добрый день, да

Нравится Ответить
yaneola
YASENIYA·Мама двоих (младенец)

Вигантол, только он!

Нравится Ответить
a.vera
Вера·Мама дочки (1 год)

Самое главное, что должно быть в составе - это активная форма витамина д - холекальциферол и масло в котором он растворен. Все, больше никаких дополнительных 'ингредиентов'.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Вигантол нравится, и вот как выше с iherb, часто брала

Нравится Ответить
nadi_katunina
Nadezhda·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ma_j
Мария·Мама дочки (6 лет)

Вигантол

Нравится Ответить