Olusha
olusha-mama
Olusha·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Что пить при судорогах из-за недостатка кальция?

Девчонки! Help🆘ночью начались сильные судороги в ногах! Боль невыносимая 😭

Врач сказала, что это от недостатка кальция… подскажите, кто какой пьёт?

Благодарю за ответы🙏🏻

1

Комментарии

elena.tim1609
Елена·В ожидании первенца

Пальчики на ногах на себя потянуть и боль проходит и магний пить. Мучалась тоже с этим

Нравится Ответить
dzadevicana7
Яна Дзядевич·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне Магнелис В6 врач приписывал.

Нравится Ответить
rufi.mah
Руфина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Кальций дз

Нравится Ответить
dream2211
Nadezjda·В ожидании первенца

Сразу разминайте посильнее то место, где сводит. Да, больно, но если так сделать, то через 5 сек отпуст. Кальций может поможет, но не с первого применения.

Нравится Ответить
olusha-mama
Olusha·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Разминаю😫аж слёзы

Нравится Ответить
dream2211
Nadezjda·В ожидании первенца

@olusha-mama судороги на икрах, ещё место где выше коленки и ниже попы сзади, оно самое больное и дотянуться до него тяжело. Только иголкой не колите, не поможет. И главное, Вам не поверит никто, что это так больно, пока не узнают на себе

Нравится Ответить
olusha-mama
Olusha·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

@nvajs1111, о дааааа😭😭😭😭икры ног

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки-младенца

Мне магний наоборот прописывали 🤷🏻‍♀️ потом прошло

Нравится Ответить
olusha-mama
Olusha·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

И магний тоже сказали пить

Нравится Ответить
kamilla_tagirovna
Kamilla·Мама дочки-младенца

@olusha-mama, пейте и разминайте мышцы

Нравится Ответить