таня
oostrov555
таня·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Можно ли вырывать зуб на 33 неделе беременности? Анестезия разрешена? Советы!

Девчонки, подскажите кто на 33 недели выдергивал зуб? Вообще можно ставить анестезию ?

Просто острая боль а на следующий приём к врачу только через 1,5 недели 😢😢😢😩

Комментарии

helen_mom3
елена·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

На 36-37 удаляла) конечно можно анестезию просто ту, которая разрешена беременным)

Нравится Ответить
rosemary_cy
Алина ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я на 31й удаляла зуб мудрости 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить