Елизавета
elizavetaannenkova9
Елизавета·Мама сына-младенца

Простыла на ГВ: что можно пить при температуре 37 и головной боли? Советы для кормящих мам

Девушки я походу простыла температура 37 ровно голова болит а мы на грудном вскармливании что мне можно пить какие таблетки

Комментарии

kabirovav1612
Виктория (Валия)Кабирова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Детские таблетки

Нравится Ответить
elenapri
Елена·Мама троих детей

Парацетамол можно

Нравится Ответить
elizavetaannenkova9
Елизавета·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить