Гузель
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Нет аппетита: что делать, если ребёнок остаётся без еды?

Девочки у вас бывает такое, что совсем нет аппетита? Сегодня я в 10:00 позавтракала и то не так плотно в 16:00 съела кусочек пиццы и все и нет аппетита и всё, а каково ребенку там конда мать не ест????

Комментарии

elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки-младенца

Ребёнку много не надо, он ваши запасы источает

Нравится Ответить
naastyaparshina
Анастасия·В ожидании первенца

Вчера и сегодня тоже мало ем, жара невыносимая, питаюсь овощами и фруктами

Нравится Ответить
lipskaya
дарья·Мама дочки-младенца

Ребёнку если честно все равно сколько вы едите ) я вообще в беременность могла есть 1 раз в день и больше не хотелось. Ребёнок сам из вас высосет все)

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Высосал бы лишние кг😄

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@jenny2022 может она желудок ваш пустой увидила?)

Нравится Ответить
mustaeva88lu
Луиза·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня последние несколько дней, сижу в основном на фруктах

Нравится Ответить
raduga_87
·Мама дочки (3 года)

Такое было только во время токсикоза. А так всегда много ем😄 и в мороз, и в жару

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (29 нед.)

У меня не было его и ем тоже всегда хорошо, но сегодня что то не то))

Нравится Ответить
helena1707
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@guzelakovleva608, так это только сегодня? Ничего страшного. Я всю беременность один раз в день ела 😆

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (29 нед.)

@helena1707 да сегодня так обычно у меня как по будильнику, завтрак, обед и ужин

Нравится Ответить
gusha911
Гуля·Мама дочки (1 год)

Ну из за жары я тоже мало ем, но перекусываю фруктами. Они вот прям на ура залетают. Может так попробовать?

Нравится Ответить
guzelakovleva608
Гузель·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Вроде захотелось поесть, но пить больше хотелось выпила сок с мякотью и всё будто объелась)

Нравится Ответить