Дария
_ladydm
Дария·Мама двоих (младенец)

Укладка волос мальчику: чем лучше делать, гель или воск? Посоветуйте средство для детей

post image

Девочки, кто-то укладывает мальчикам волосы (примерно как на фото)? Чем пользуетесь? Гель или воск? Может есть специально для детей?

Комментарии

bellafromspb
Bella·Мама сына (1 год)

Воском так делают ,моему сыну салоне так уложили после стрижки !

Нравится Ответить
nastenka3003
Анастасия ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

В подружке брала, матовая глина для волос, её не видно, сильная фиксация, смотрится натурально.

Нравится Ответить
_ladydm
Дария·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить