Аня
anuta2727
Аня·Мама двоих (младенец)

Что вы думаете о выдре?

post image 1
post image 2

Девочки! Какая замечательная вещь эта ВЫДРА! Настоящая помощница для мам и замечательный друг для малышей☺️☺️☺️☺️

У кого есть такая, делитесь своими впечатлениями 😉

14

Комментарии

kravchenkoo
Анастасия🕊·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

С первым ребёнком ходила вокруг да около, пожалела денег😅 со вторым сказала это будет моя первая покупка 👌😂 очень она мне нравится

Нравится Ответить
anuta2727
Аня·Мама двоих (младенец)

Она действительно очень крутая 🤟

Нравится Ответить
marinamakaro1996ms
Марина Макаро·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kyhi
Аня·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Я так же рада нашей Алисе.

Нравится Ответить
denisova8484
Наталья·Мама сына (1 год)

А я блин денег зажала😆

Нравится Ответить
olga__st
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас тоже такая есть, но понравилась она мне, а не ребёнку)) да и работала мало совсем, он на неё стал и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
anesteyshan_1996
анэстэйшен·Мама двоих (младенец)

Белый шум включаю на телефоне,игрушки его не интересуют, только если игрушки сестры

Нравится Ответить
falyali
Алеся·Мама троих детей

Такая милая на вид

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)

А где вы покупали такого??

Нравится Ответить
anuta2727
Аня·Мама двоих (младенец)

Я брала на ozone.

Нравится Ответить
n_kiss
Nastassya ·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Есть в детмире

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама двоих (младенец)

Лежит без дела, для красоты. Мелкому она не интересна, а вот игрушки братика другое дело

Нравится Ответить
anuta2727
Аня·Мама двоих (младенец)

Сыну нравится с ней засыпать. И вот если он перевозбудился белый шум ему очень помогает успокоиться и заснуть. Ещё очень хорошо включать на дневной сон, когда соседи мешают😀

Нравится Ответить