Руфина
rufi.mah
Руфина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Какие подгузники взять в роддом?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки🙌🏻 какие лучше взять в рд? Какими пользовались, какие зашли? Я уже купила большую упаковку(Huggies), но хочется ещё в рд маленькую взять, последние фото вообще не известный мне бренд...

Или не париться и взять такие же😅

2

Комментарии

rufi.mah
Руфина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Спасибо всем за советы🥰 попробую купить в рд joonies

Нравится Ответить
konfetka_ls
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Кстати,эта фирма тоже не плохая

Нравится Ответить
darya.96
Дарья·В ожидании первенца

Я взяла Yoko sun I joonies по 26 шт попробовать

Нравится Ответить
imhadi
Hadizha·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Последние хвалят кстати.

Нравится Ответить
kseniya.l
Ксения·Мама двоих (младенец)

Хаггис👍

Нравится Ответить
apanasova
Асия·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Всегда брала Хаггис,думаю и сейчас на нем остановиться ,остальные тоже не пробовала

Нравится Ответить
rena2807
Рената·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama_ely
Ely·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Оба раза брала Хаггис

Нравится Ответить
aloyna_1318
Алёна·Мама дочки (1 год)

Если бы я раньше о джунис узнала, то взяла бы их, а так до 6кг, были на хаггисах

Нравится Ответить
eelaine
Леся·Мама сына (2 года)

Moony берите. Или nappy

Нравится Ответить
skalskaaanastasia
Анастасия ·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Замарачиваюсь по этому поводу. Сегодня выбирала какие. Остановились на хагисе . Теперь читаю и задумываюсь.

Нравится Ответить
konfetka_ls
Алевтина·Мама двоих (младенец)

Брала несколько видов, по пять шт. Там и Хагис были. Понравились moony, по мне так, идеально для новорожденных по мягкости и всему остальному. С первым ребенком Мерисы брала,но тогда не знала про Moony

Нравится Ответить
umm_muhammad2022
Умм_Мухаммад ·Мама сына-младенца

Первые нам не подошли , аллергию вызвал , брала ловулар маленькую пачку где 25 штук но мне не хватило , пока там лежала ещё одну пачку привезли

Нравится Ответить
anasstassis
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне нравится Хаггис👍🏼

Нравится Ответить
makhmydovaalina
Алина·Мама сына (1 год)

По мне джунис самые лучшие

Нравится Ответить