Евгения
glyzina_evgenia
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Наглые требования в роддоме: история одной мамы

Тут читала посты что дарить на выписку. Решили что на саму выписку муж подарит цветы и соберет корзину со сладостями,а врачам которые принимали роды переведем на карту. Врачам принимавшие роды мы перевели и огромное им спасибо за это,врачи меня там поддерживали и помогали. В после родовом почти всё было хорошо. Когда настал день выписки,думала фотограф нас сфотает с самого начала,когда будут одевать кроху. Но ребенка я сама одевала в палате- от чего удивилась. Медсестра тока сама несла её на выписку. Она была с таким наглым видом ,держа моего ребёнка на руках. Отдала ребёнка и говорит ,надо за ребеночка бы заплатить. ЧЕГО БЛИН. Тут меня накрыло и я охренела. И сказала мужу ни чего не отдавать,цветы сама понюхаю а корзину со вкусняхами сама сьем. 6лет назад моего первого,одевали они сами с фотками всё было, и врачи не были такими настырными. Может я и поступила не красиво,но ни о чём не сожалею. Было в 13 роддоме. Мне вот интересно сейчас везде мамы сами одевают детишек на выписку?

2

Комментарии

nadzu_gitlits
Надежда·Мама сына-младенца

Я отблагодарила только врача и акушерку (перевод на карту), там было за что)))) Когда выписывались, медсестра забрала сына из палаты, сама несла, сама одевала, сама папе в руки отдала. Все очень мило и с улыбкой. Но мы ей ничего не давали, т.к. по сути она с моим ребёнком провела 5 минут, тут не за что особо благодарить 🤷‍♂️

Нравится Ответить
juliadontstop
Юляха·Мама сына (2 года)

В 18 рд рожала, такой наглости благо не наблюдала. Даже наоборот, встретила лояльность, когда попросила выписать меня чуть позже общего потока, чтобы не наткнуться на фотографа. В нательное одела в палате сама. В комбез медсестра одела сына без меня и вручила малого мужу пожелав удачи)

Нравится Ответить
naffa
Анастасия·Мама сына-младенца

Захотелось ударить 😂 всмысле заплатить за ребёнка??? Что за киднепинг

У меня одели, вынесли, поздравили, но мы ничего не давали всё равно, Как-то я не понимаю этой традиции

Нравится Ответить
lerasrek
Лера·Мама дочки (2 года)

Я бы офигела, если бы мне предложили «заплатить» за ребёнка)

У нас фотографа не было, но одевал персонал, солнышками всю дорогу нас называли, счастья желали и было видно, что им в кайф их работа.

Нравится Ответить
tatkas
Настя·Мама двоих (младенец)

В 17 в феврале одевала медсестра, фотографировали от и до

Нравится Ответить
oksanaivanova908
Оксана·Мама четверых детей

😳😳😳, одевала медсестра, фотограф фотографировала, всё мило чудесно, куча комплиментов. А вот с врачами, принимавшими роды очень не повезло: хамство, отношение отвратительное, врач во время потуг психанула и ушла из- за того, что я не правильно потужилась ( а вообще- то должна знать как надо)🤬🤬🤬. Поэтому врачей благодарить желания не было никакого. Считаю, что благодарят от души. Вы все сделали правильно.

Нравится Ответить
vikasht
vikasm·Мама дочки-младенца

У нас было запрещено маме выходить за пределы палаты неся ребёнка на руках , поэтому пришла медсестра забрала ребёнка и мы с ней пошли в место где она переодевала ребёнка , а я сама за ширмой рядом

Нравится Ответить
yanayanana
____·Мама дочки (2 года)

Ну это наглость.

На литовской они сами одевали, выносили, фоткали везде, денег никто не требовал ))

Нравится Ответить
inna_k.
Инна·Мама троих детей

Мне одевали даже когда выходила через чёрный вход с ковид.

А цветы и пр им на фиг не нужны. Когда с вторым сыном выписывали из 10ки наблюдала картину как все наши цветы просто кидают в одну кучу .

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я готова заплатить только тогда, когда я ХОЧУ поблагодарить врача или кого то ещё. Таких наглыщ сразу пропадает желание, даже если до этого хотелось. И мне все равно что там принято, как прилично или не прилично, красиво или не красиво, любую благодарность надо заслужить!

Нравится Ответить
dyakova
Ульяна·Мама дочки-младенца

17, одевал персонал, выносил персонал, помогали, ещё и отказывались от подгонов))

Нравится Ответить