Hilk
kukug234
Hilk·В ожидании первенца

Девочки,мне страшно,очень!! Никогда не было таких выделений! Белое и горячее,тянучее,я надеюсь это не пробка решила по не многу отходить?!

Что это может быть?!

1

Комментарии

belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если как желе, скорей всего пробка. Если просто слизистые выделения, то это просто выделения. А даже если пробка, это ни о внёс не говорит, многие с раскрытием ходят пару месяцев

Нравится Ответить
agurnutina
Настенька ·Мама сына-младенца

Пробка долго может отходить.

Даже если отойдет - это вообще не показатель, что роды скоро начнутся, так что не переживайте

Нравится Ответить
trener_mam
Тина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

На вашем сроке тоже видела подобное,на след день после па,несколько раз,зато сейчас тихо..обычные выделения.

Нравится Ответить
trener_mam
Тина·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Если па был,то возможно это не пробка)

Нравится Ответить
m.rasulova
❤️·В ожидании первенца

У меня тоже уже выходит пробка тянущая прозрачная как слизь

Нравится Ответить
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·В ожидании первенца

Как раз таки пробка🌚

Нравится Ответить
kukug234
Hilk·В ожидании первенца

Ужас!! Мне же рано

Нравится Ответить
djanamur
Джо.Чернильный дракон🐉·В ожидании первенца

@kukug234, она же понемногу отходит, не переживайте

Нравится Ответить