А
aaavvvvvv
А·В ожидании первенца

Девчонки, что делать? Сильная слабость, горло болит, насморк, тошнит и жидкий стул - жесть!

Девочки , что делать у меня слабость ужасная , горло болит , насморк , тошнота , стул жидковат

Просто еле пережила эту ночь

1

Комментарии

sopryzhenkova.ev
Елена ·Мама сына (2 года)

Срочно в больницу. На вашем сроке очень опасно!

Нравится Ответить
gazalieva.rs5
Aisha·Мама двоих (младенец)

Дай Аллагь скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
aaavvvvvv
А·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🙏🙏

Нравится Ответить