.😊.
tipo
.😊.·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Всем доброе утро. Подскажите хорошего грамотного педиатра? Только тот кто принимает по живой очереди, а не те к кому за месяц запись. Ребёнок 6 день температурит а лечение не помогает. Какой то ужасный вирус (((

3

Комментарии

erkinbekovaad
Адёка·Мама дочки (1 год)

Сходите в эмир мед на манаса живая очередь приём 5 там только у них лечится аб не назначают все по делу все объясняет

Нравится Ответить
tipo
.😊.·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ужаснее врачи чем в эмирмед только в поликлинике (

Нравится Ответить
erkinbekovaad
Адёка·Мама дочки (1 год)

@tipikinaolesya ну незнаю сколько ходим к педиатру всегда адекватное лечение

Нравится Ответить
fleuri
стикер
Нравится Ответить
tuttobene
·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Малахова Ирина в Grand Clinik в Коктеме

Нравится Ответить
ok.ok
Ольга ·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

Мне нравится педиатрия в IMC, сильные врачи)

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Согласна, приём правда не дёшево, но стоит того

Нравится Ответить
svetic774
света·Мама дочки (2 года)

Диана Васильевна джой педиатрс

Нравится Ответить
aseka02
Акерке·Мама сына (2 года)

принимает в клинике Метида, просто напишите ей в ватсап она запишет вас на прием, вроде хорошая у меня сын очень боится когда видит врачей, она нашла подход) не назначает че попала

Нравится Ответить
kto__to
🙋🏻‍♀️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Самая лучшая Гульнитская Наталья Павловна ❤️‍🔥

Нравится Ответить
aseka02
Акерке·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tipo
.😊.·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

А где принимает? И как вам самой врач ?

Нравится Ответить
negalanoka
Упс)·Мама дочки-младенца

@tipikinaolesya, супер врач

Нравится Ответить