Альбина
kalugina.albinka
Альбина·Мама дочки-младенца

Вырвала алычу у ребенка: можно ли дать водички? Нет температуры, что делать?

Доброе утро, мамочки. Сейчас девочка проснулась и вырвала алычу. Ей можно дать водички? Температуры нет

Комментарии

aminaabakarova
Амишка, Амина, Аминат.. ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, нужно

Нравится Ответить