Goodgirlkz
goodgirlkz
Goodgirlkz·Мама дочки (1 год)

Дисплазия у ребенка: разные складки на ножках, что это может быть? Опыт и советы

Девочки сос

В 3 мес у дочи была дисплазия , принимали массаж электрофорез

В 7 мес сделали снимок скзаали все ок👍🏼 у дочи с детства разные складочки были на ногах, ортопеды особо не обращали внимание

Я про это совсем забыла, сегодня мама говорит у нее что то разные складки, может покажешь ортопеду

Теперь волнуюсь

Ночью сфоткала еще раз теперь одинаковые. Одна лишняя складка то появляется то исчезает. Что это может означать? Кто знает? Фото прикреплю ниже.

1

Комментарии

wildheart
.·Мама дочки (2 года)

На первом фото явно кривые. На втором норм. А вообще надо гениталии хотя бы замазать чём-нибудь. Тут педофилов и мужиков много. Плюс отсюда фото посты сливают в паблики где мужики смотрят обсуждают

Нравится Ответить
goodgirlkz
Goodgirlkz·Мама дочки (1 год)

😵‍💫не знала , уже удалила

Нравится Ответить
aiymuska
Джампоськина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
goodgirlkz
Goodgirlkz·Мама дочки (1 год)

Вышло 4 балла , на втором рисунке 3 балла , на 3 рисунке 1 балл остальное 0

Нравится Ответить
goodgirlkz
Goodgirlkz·Мама дочки (1 год)

Но дисплазии у нас нету , в 7 мес делали узи, сказали нет

Нравится Ответить