Анна
mrs.lonchik
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Болят ступни ног у девочек: что делать, когда не могу стоять? Массаж помогает?

Девочки, у кого-нибудь болят ступни?

Я иногда прям стоять не могу…

Муж делает массажи, становится легче, но не на долго(((

1

Комментарии

mrs.lonchik
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Ох спасибо, уже накрутила себя..)

Лучше знать, что не одна такая)

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Да, выкручивает по вечерам частенько

Нравится Ответить
rimmacherkasovaaa
Римма·В ожидании первенца

Тоже болят, особенно с утра, либо после того, как долго сижу/лежу

Нравится Ответить
maria1555
Мария·В ожидании первенца

Можно купить ортопедические тапочки типа биркеншток, мне помогают стопы разгрузить

Нравится Ответить
ekaterina_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Снимок давно делали? У меня болят из-за того что шпора, и после беременности лишний вес😔

Нравится Ответить
diddit
Диана ·Мама сына-младенца

После беременности также боли остались?

Нравится Ответить
ekaterina_kate
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@diddit, да к сожалению😔

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

Да болит после хождения или стояния. И пятка сильно болит и сухожилия с зади, чуть выше пятки.

Делаю массаж тоже, поднимаю ноги чуть выше уровня тела.

Нравится Ответить