Наталья
naka679
Наталья·Мама двоих (младенец)

Что это на коже у ребёнка?

post image

SOS!!!!На что похоже?Появилось вечером на ручке,ножке и щечке и только с одной стороны.Дала зиртек и утром побегу к врачу

1

Комментарии

kokaola
kokaola·Мама двоих (младенец)

А не клопы ли? То, что укусы парные, смущает

Нравится Ответить
naka679
Наталья·Мама двоих (младенец)

.Это точно отпадает.Мы были весь день дома,новый продукт не вводили из мошек только муха летала.И у него только на одной стороне тела такие пятна…Щас посмотрела так и остались они.Новых пятен не появилось

Нравится Ответить
_happypregnan_
·Мама сына (2 года)

Укус мошки

Нравится Ответить
tuvenero
Катя·Мама сына (7 лет)

Укус

Нравится Ответить
vinni10071990
"Аль- Инка"·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Укусы

Нравится Ответить
vobla2021
Anastasia·Мама дочки-младенца

Мне тоже кажется что это всего лишь укусы

Нравится Ответить
miss.lil
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На укусы или ветрянку похоже

Нравится Ответить
lenochka172005
Елена·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Кусил кто то. Мошки, комары 🤷‍♀️

Нравится Ответить
naka679
Наталья·Мама двоих (младенец)

Комаров нет(Мухи только летают

Нравится Ответить
ira.irons
Кристина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас так ветрянка начиналась, сейчас все усыпаны с головы до ног, сильно мучает зуд

Нравится Ответить
naka679
Наталья·Мама двоих (младенец)

Спасибо🙏Посмотрю,что будет завтра утром и вызову врача

Нравится Ответить