Юлия
kylinichenko2012
Юлия·Мама двоих (младенец)

Коричневые выделения после родов: что это может быть, если идут 3 дня и болит?

Девочки подскажите пожалуйста, после родов начались как будто месячные, но уже длится так 3 дня. Просто мажущие выделения коричненого цвета. Боли как при месячных. В понедельник только к врачу. Что может быть.

Комментарии

victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

Так было, но потом именно конкретные месячные пошли аж через 7-8 месяцев

Нравится Ответить
kylinichenko2012
Юлия·Мама двоих (младенец)

А к врачу не ходили?

Нравится Ответить
victoria2002
Виктория·Мама сына (1 год)

@kylinichenko20122012, нет

Нравится Ответить
zagidat_
Загидат ·Мама дочки (2 года)

У меня неделе 2 наверное всё там кровило

Нравится Ответить
kylinichenko2012
Юлия·Мама двоих (младенец)

Так я родила уже почти 2 месяца назад. У меня закончились месячные после родов через 2 недели. А это как я понимаю , первые месячные хотят пойти, но никак не пойдут. Почитала в интернете что может быть плохо что-то. Вот и спрашиваю может так было у кого и что это было

Нравится Ответить
zagidat_
Загидат ·Мама дочки (2 года)

После родов идти месячные это как бы норм

Нравится Ответить
sveta.zlenko
Светлана·Мама двоих (младенец)

Такая же ерунда была. Так и не знаю, что это🤔как с новой силой началось, потом закончилось

Нравится Ответить