Лена
maskilena
Лена

Малыш на 30 неделе: живот болел, сейчас тишина, переживаю. Как у вас было? Активность, шевеления

Девочки, а малыш на моем сроке одинаково себя ведёт? Вчера болел живот первый раз так сильно, что даже нош пу пила. И сегодня все хорошо, даже намёка на некомфорт нет. Но пупс какой то не такой, не так часто даёт о себе знать, не так активно. И я вот переживаю или придумываю(((((

Комментарии

maskilena

У меня просто УЗИ на 4 августа назначено уже, но это долго(

Нравится Ответить
yana_mom_tima
Яна·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Сходите на приём к врачу, она доплером послушает и посмотрит

Нравится Ответить
i_rinka17
Ирина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Сходите на УЗИ. А так срок мал, для активностей сильных, места много

Нравится Ответить
ulka001
Арина·Мама сына (1 год)

Лучше перебдеть, сходите на прием или на узи

Нравится Ответить
yana_mom_tima
Яна·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Ещё много места ему, поэтому можете и не чувствовать

Нравится Ответить