Евгения
eva1608
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Не люблю яблоки, как домашние, так и из магазина: кто ещё такой же привереда?

Доброй ночи,девочки,мучает такой вопрос меня,сейчас самое время яблоко, домашних,но я не очень люблю яблоки ,что в магазе,что дома,ем редко,не одна ли я такая?????)😊😊😊😊

Комментарии

t.tenickayatanya
Таня·В ожидании первенца

Вообще яблоки ни ем, не люблю

Нравится Ответить
ya.bgh2013
Ирина Хомутова·Мама двоих (младенец)

Я их ем ведрами😊

Нравится Ответить
eva1608
Евгения ·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Повезло вам,я съела шт 3 за все время беременности (((

Нравится Ответить