incognito_01
·Мама двоих (младенец)

Девочки, после родов когда в ванной начали лежать?

1

Комментарии

_mrskerimkulova
Nurgulya Mat’Drakonov·Мама троих детей

До сих пор еще не лежала🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤭🤭🤭🤭 блин завтра надо полежать

Нравится Ответить
mimimo
Мимимо ·Мама двоих (младенец)

После родов забыла что такое лежать в ванной, и вообще что такое лежать 🥲😂👌

Нравится Ответить
momsbebe
Victoria Dias·Мама двоих (младенец)

После 40 дней

Нравится Ответить
black_canary
Hbo·Мама дочки-младенца

Как лохии закончились

Нравится Ответить