Просто Настя
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто в курсе про выплату по ФЗ-161 от Сбербанка? Что это за деньги и кому положены?

post image

Девочки. Что за выплата? СМС приходила от номера 900, что на основании фз 161.

Комментарии

momvasi
Даша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Это доплата за 2021 год путинские

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (3 года)

Огого

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама двоих (младенец)

всем?))

Нравится Ответить
viktoriyaantipova
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

@t.frolova, не знаю от чего зависит, многим😅

Нравится Ответить
_janna_d_
Жанна·Мама дочки (2 года)

Тоже пришла 🤷🏻‍♀️3080₽

Нравится Ответить
nastya_prosto_nastya
Просто Настя·Мама дочки (3 года)

Я думала я одна не поняла откуда дровишки))

Нравится Ответить
t.frolova
Таня·Мама двоих (младенец)

от многих слышала, что пришла выплата.. как то выборочно

Нравится Ответить