Мария
marychu
Мария·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Превенар: ребенок жалуется на ножку после прививки, вялый – у кого так было?

Поставили сегодня превенар. Вечером пришли после прогулки, ребёнок стал жаловаться на ножку, прям до крокодильих слез. Какой-то вялый. Место укола норм. Было у кого похожее?

Комментарии

raushka
Рая·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

После превенара нога болела, первый день даже ходить не мог, прошло через несколько дней

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

После прививки рекомендуют не гулять.

Реакция разная бывает. Может температура подняться. Дайте обезбол

Нравится Ответить