Мурыся К.
nadezhda_meerovna
Мурыся К.·Мама двоих (младенец)

Теперь ещё мама мальчика. «Сходить» больше не за кем, буду иметь дело с теми, что есть☺️

16

Комментарии

tulipa1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, растите здоровенькими!!

Нравится Ответить
first.margo
Маргоша·Мама сына-младенца

Поздравляю, здоровья вам и малышу!!! 🌷

Нравится Ответить
julima
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Ну как не за кем 😂

"Оой вам еще одного надо бы - и уже многодетные" 😂

Нравится Ответить