Aminattttt
aminokislota
Aminattttt·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки , у кого месячные приходили на дюфе? Как они начинаются ? Сразу идут как всегда или мажет коричневым . 😭не могу понять бросать дюф или нет

Комментарии

aminokislota
Aminattttt·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо 😊

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (3 года)

Если Вы имеете ввиду дюфастон, то отменять его, когда начнутся настоящие месячные, а не просто "мажет".

Нравится Ответить
aminokislota
Aminattttt·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ну вот мне врач сказала если прорвутся раньше 10 дней то отменять сразу. А я не пойму что такое . с утра коричневым мажет

Нравится Ответить
anny__
Анна·Мама дочки (3 года)

@aminokislota ну так не начались же ещё, пейте и ждите.

Нравится Ответить