А
aaavvvvvv
А·В ожидании первенца

Были ли предвестники родов?

Девочки , расскажите

Были у вас какие-то предвестники перед родами ?

Что-то мне кажется я буду вечно ходить😭🥺

2

Комментарии

stacy_98
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нет. Только предчувствие

Нравится Ответить
oksimiron
Оксана·Мама сына-младенца

Пробка понемногу выходила за неделю где-то ,а потом сразу схватки и все😇

Нравится Ответить
polina_p23
Полина ·Мама дочки-младенца

Никаких 😂😂

Нравится Ответить
uliaholoimova90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня со второй беременностью,полное затишье было...41.6н отошли воды и поехала со схватками рожать.Третьи роды стимулировали на 40.6д

Нравится Ответить
mahowchonok
Ксения·Мама сына (1 год)

Никаких, родила в пдр

Нравится Ответить
veratequero
Vera·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

нет, не было ни единого предвестника, ни пробок, ничего. роды начались с отхождения вод

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама четверых детей

Никаких,пришла просто на консультацию

Оказалось у меня 4 пальца открытие

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама четверых детей

@uliaholoimova90 мне как раз с 4 родами очень не повезло

Как только отошли воды,меня Экстренно взяли на операцию кс

Ели спасли ребёнка

Нравится Ответить
uliaholoimova90
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mashezova22 @mashezova22 страсть...У меня сейчас 4 беременность,очень переживаю как все будет🙄

Нравится Ответить
mashezova22
Регина·Мама четверых детей

@uliaholoimova90 все будет хорошо,у меня самые лёгкие наверное были бы если сама родила

Но у меня выпала петля пуповины и всё надо было срочно делать

Нравится Ответить
dreamer_krd
Илона·Мама сына (1 год)

Не было ничего вообще. Просто ночью заболел живот, утром отошла пробка и начались схватки сильные. В обед родила

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки-младенца

Никаких) ни разу не было схваток тренировочных, живот был супер маленький и никуда не опускался, организм не чистился. Ничего, короче) просто взяли и ночью отошли воды)

Нравится Ответить
lika.kosyan
Анжелика 💛·Мама сына (1 год)

Никаких 😃 в 40,4 началось

Нравится Ответить
yllli777
Linnn27·Мама дочки-младенца

Вообще никаких не было ни разу😀

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

Вечером странно тянуло спину, утром отошли воды

Да и всё 😅

Нравится Ответить
leeennaaa_
Лена·Мама дочки-младенца

Тянуло сильно живот и тошнило

Нравится Ответить