Юлия
j_ul_ia94s
Юлия·Мама дочки (1 год)

Чем лечить простуду с температурой на ГВ? Советы и безопасные лекарства для кормящей мамы

Девочки подскажите, чем лечить простуду с температурой , на ГВ ???

Комментарии

leeya_music
Юля ·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Витамин с ударную дозу, витамин д

Парацетамол/ибупрофен при хреновом самочувствии или темпе

Обильное питье, естественно

Влажный прохладный воздух дома

Ещё хвалят у нас в чате июнят колдакт флю плюс

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Обильное питье, любые сосудосуживающие, нурофен или парацетамол от температуры

Нравится Ответить