Юлия
mama_yulya56
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки есть ли в городе или недплеко от Оренбурга бабушки или женщины знакомые у которых есть дар видения?

1

Комментарии

r_e_g_i_56
Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тут каждая вторая такая 🤭😂

Нравится Ответить
mama_yulya56
Юлия·Мама сына (1 год)

Неее) нужен реальный человек с даром. С этим проблема🙈😔

Нравится Ответить