Девочки, у кого-то детки отравлялись арбузом????
Моя с 4-х утра никакая с рвотой и поносом
Рвота даже от воды....
Добежала я до поликлиники, короче нужно остановить рвоту сначала. Пытаемся осиановить рвоту, дали мотилиум. После дали по рекомендации врача (к сожалению не нашего, наша в отпуске) экофурил.... воду вливаю из шприца нурафена. Если рвота не остановится, вызовем скорую, конечно.
Может подскажите, как вы лечили отравление?
Выздоравливайте. В следующий раз не тяните. Вы очень долго не вызывали скорую, это опасно, тк у детей обезвоживание быстро наступает
Извините, А вы уверены, что это арбуз? Просто недавно друзья писали, что из сада ротовирус и норовирус принесли. Садик 415. Недалеко от вас
Мы в сад не ходили с марта)))) и только из деревни приехали)))
@arinka_zlobina вот вот. Когда мы из деревни приехали и хотели сходить на детскую площадку напротив спара, то нас отговорили. Сказали, сейчас по детским площадкам не гулять особо, все блюют и дрищут
Арин,где арбуз купили?А то Лёха просит его постоянно…что бы нам не ввалиться🥵
Поправляйтесь скорее🙏🏻
На конечной Кузнечиха 2, около Пятёрочки ларёк с фруктами
Выздоравливайте. В следующий раз не тяните. Вы очень долго не вызывали скорую, это опасно, тк у детей обезвоживание быстро наступает
Муж уехал в 23 с ней
Почему муж? Да потому что я с мелким в декрете и больничный нужен на старшую ему
Подскажите в какой платной вас взяли прокапаться? Это я на всякий случай интересуюсь
Уехали в инфекционную
Много жидкости потеряли за день....
ели все а отравилась только дочка?
Скорая была уже нет?
Нас с мужем пронесло пару раз. Но мы и поели его мало совсем
@arinka_zlobina мне тут недавно подруга задала вопрос, сразу ли мы Мише арбуз даем когда едим? Я еще так удивилась, мол конечно. А она мне рассказала про страшные отравления им, и сказала что они покупают арбуз, едят немного сами и если все норм то только на след день дают детям.
Теперь я так же буду делатт походу.....
@arinka_zlobina пусть дочке скорее легче станет!!!
@arinka_zlobina, я сама один раз так отравилась ими в детстве - не ем до сих пор 😂даже вкус не переношу! 🤢
@market-lana, я теперь их стороной буду обходить к херам собачим
Меня трясёт пол ночи и целый день
Я ждала, что после препаратов будет лучше, хрен там пел.... и от этого мне ещё страшнее.... она не встаёт и пьёт из шприца и тут же рвота ....
Я в шоке
Очень жду скорую
@arinka_zlobina, я в детстве помню, что сидела на унитазе и блевала в таз одновременно 😂
Поэтому понимаю!
Ща приедут - че нибудь вколят! Полегче будет
Нельзя сейчас арбуз .Может лучше скорую правда и прокапать?А так регидрон,полисорб,по чайной ложечке вливать.Кола,говорят рвоту останавливает.
Вызвала скорую
Не могу на все это смотреть.... сердце разрывается🥲
@arinka_zlobina, рвота раза 2 была, давали полисорб. С ним все вышло, температура ночью 37,7 была. На утро все хорошо
Я наверное сейчас через минут 30 вызову скорую к херам
Меня уже трясёт всю.... пусть делают укол Церукал
Отпаивать растворами для регидрации, по возрасту, каждый 5-10 минут по чайной ложке, что бы не вызывать повторной рвоты и обезвоживания организма
Я в детстве отправилась. Меня жестко промыли обычной кипячёной водой , прокапали , отлежали и отправили восвояси из больницы . Там обезвоживание быстро происходит. Лучше скорую
Прям капельницу делают? Каким препаратом не подскажите?
Так было у меня много лет назад
Было ужасно! И тоже рвало даже от воды
Вызывали скорую, проверили ацетон, был сильно повышен, сделали укол, после этого рвота сразу же прекратилась
Арин,где арбуз купили?А то Лёха просит его постоянно…что бы нам не ввалиться🥵
Поправляйтесь скорее🙏🏻