Олька Баловень
olkabaloven25
Олька Баловень·Мама дочки (3 года)
post image

Что-то оптимизма у меня поубавилось. Цвет настроения не синий и даже не чёрный, скорее что-то коричневое 💩

Комментарии

natia1982_2.0
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вы про работу? Отступать некуда, вы уже громко заявили об уходе

Нравится Ответить
olkabaloven25
Олька Баловень·Мама дочки (3 года)

Да и не собираюсь отступать. Ищу работу активно. На следующей неделе пишу заявление на увольнение

Нравится Ответить
tatanesterova
Наталия Нестерова·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Что не так?

Нравится Ответить
olkabaloven25
Олька Баловень·Мама дочки (3 года)

Надоела нелюбимая работа, каждый день как на каторгу

Нравится Ответить