Екатерина
sev.090886
Екатерина ·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Ужасная слабость на 12 неделе беременности: тошнота, рвота с кровью - что делать?

Девочки, подскажите. 12 недель, ужасная слабость. Тошнота, бывает рвота с прожилками крови. Что это, сосуды лопаются? У кого-нибудь так было? Принимаю дюфастон и фемибион.

1

Комментарии

atoman
Тамара ·Мама дочки (5 лет)

Сходите к хорошему гастроэнтерологу, он пропишет что-то от диспепсии, полегче будет.

Нравится Ответить
xamaliiik
𓆈..·В ожидании первенца

Омез назначали

Нравится Ответить
xamaliiik
𓆈..·В ожидании первенца

У меня было,надрыв желудка,сосуды лопаются

Нравится Ответить