Надежда
nadin_woo
Надежда

Девочки, подскажите 3-4 д узи где лучше сделать? Мне чисто картинка хорошая нужна) хочу мужа сводить, а то ни разу не был)

1

Комментарии

toropulka
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тоже делала в Медок, понравилось👍

Нравится Ответить
vika.bitter
Виктория·Мама сына-младенца

Медок

Нравится Ответить
vika.bitter
Виктория·Мама сына-младенца

Качество фото бомба . Мне в 25 недель делали ,ну по крайней мере я у всех у кого видела снимки -у меня самая четкая

Нравится Ответить
nadin_woo

@vika.bitter спасибо за рекомендацию! А вы в каком именно делали?

Нравится Ответить
vika.bitter
Виктория·Мама сына-младенца

@nadin_woo, ой ….в районе Кантемировская , Царицыно. Но мне кажется у них везде хорошие аппараты

Нравится Ответить