Darara
awesomeblossom
Darara·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Кто там внутри меня?

post image

Девочки, вчера-таки сделали второй скрининг. Все хорошо, слава Б-гу. Не верится, что такой большой человек уже внутри меня. И живот растёт, и легкие пиночки иногда чувствую.

Как думаете, кто там? (Мне сказали😊)

24

Комментарии

awesomeblossom
Darara·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мальчик там)))) я так и чувствовала. Будет у сына друг🙃 дочка вообще от малышей тащится

Нравится Ответить
sofkaden0352

Поздравляю 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
darabruhovic

Девочка

Нравится Ответить
allison14

Девочка

Нравится Ответить
ol4i__n
Оля·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Девочка

Нравится Ответить
nika695
Виктория ·В ожидании первенца

А у меня у золовки все узи показывали девочку, а родился мальчик

Нравится Ответить
anosovaa878
Ангелина ·В ожидании первенца

А не рано второй скрининг?

Нравится Ответить
awesomeblossom
Darara·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Так делают в Израиле🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
andreevaalsu
Влюблённая В Солнце ·Мама дочки (11 лет), беременна (21 нед.)

Девочка 😄

Нравится Ответить
lizaweta1987
Лиза·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Девочка)

Нравится Ответить
anomaliya_sup
Ксюша·Мама подростков

Девочка?

Нравится Ответить
kulichikkris
Кристина·Мама сына (2 года)

Девочка?

Нравится Ответить
mrsgorbunova
Елена·В ожидании первенца

Мальчик?)

Нравится Ответить
sofkaden0352

Наверное девочка?

Нравится Ответить
alina_malina81
Алина·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Пацан?

Нравится Ответить