Ольга
stiffness_mam
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Посоветуйте коляску 2в1 или люльку с хорошей проходимостью зимой, как Зиппи, но подешевле?

Девочки ,посоветуйте коляски 2в 1 или просто коляску люльку ,с хорошей проходимостью зимой ,примерно как Зиппи ,но побюджетнее

В прошлый раз брали туттис Зиппи ,коляска отличная ,но пользовались в основном только люлькой .

Переноска вообще никакая,буду брать хорошее автокресло ,а прогулочный блок не пригодился ,так как наступило лето и ребёнок уже пересел на легкую прогулочную коляску

2

Комментарии

nadezhda165
Надежда·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mila435
Мила·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
soba
Ирина Маркони·Мама сына (4 года)

Что может быть бюджетнее Зиппи? Китаец с Али разве что

Нравится Ответить
stiffness_mam
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Я не вижу смысла брать коляску 2 в 1 или 3 в 1 за 50тр при условии ,что автолюлька никакая ,а прогулочный блок вообще не используется .

Нравится Ответить
soba
Ирина Маркони·Мама сына (4 года)

@stiffness_mam, так возьмите тот же Cybex Balios с удобной прогулкой и автокреслом нормальным

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (5 лет)

С хорошей проходимостью только классика с 4мя большими надувными колесами🙈

Нравится Ответить
alenochka13579
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
stiffness_mam
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

А название ?

Нравится Ответить
alenochka13579
Алена·Мама двоих (младенец)

@stiffness_mam smile line serenade

Нравится Ответить
soba
Ирина Маркони·Мама сына (4 года)

Ну вид у неё на любителя

Сейчас куча красивых колясок, эта из 2000-х

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

С отличной проходимостью зимой, широкая, просторная инглезина София 👍🏻

Нравится Ответить
makks
Ксения ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
venera2109
Венера·Мама сына (12 лет), беременна (24 нед.)

Плюсую к вопросу) в ноябре рожать и нужна зимняя проходимая, теплая. Когда рожала первого в 2010 в лето- не переживала за проходимость и т.д. насчет Мамы Жанны давно смотрю на этот магазин, но там мне кажется ценник 🤪🤪

Нравится Ответить
marmalatka1987
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

Послушаю)Я сейчас думаю над Адамех,очень мне нравится)

Нравится Ответить
av2909524
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мы адамекс роял взяли, у меня и с первым такая же была, колёса огонь вообще

Нравится Ответить
oxanamelnik
Oxana·Мама дочки-младенца

Посмотрите в "мама Жанна", там могут проконсультировать по бюджету и подобрать хорошую коляску ☺

Нравится Ответить