Алима Гараханова
alimagarahanovaa
Алима Гараханова·Мама троих детей

Девочки, какую спираль лучше поставить: советы и рекомендации для выбора ВМС, плюсы и минусы?

Всем доброе утро ☀️

Девочки посоветуйте какую лучше ставить спираль?

1

Комментарии

alimagarahanovaa
Алима Гараханова·Мама троих детей

А про мирену?

Нравится Ответить
zulfizar23
Zulfizar·Мама двоих (1 год, 2 года)

У меня тоже самая обычная, всё хорошо вроде

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки (4 года)

А у меня обычная воспаление вызвала спустя полтора года, сказали прям она, потому что вокруг спирали было

Нравится Ответить
rogalik22
Nestle·Мама дочки-младенца

А вы после первого ребёнка ставили?

Нравится Ответить
reg.gen
———·Мама дочки (4 года)

@www_777, даа

Нравится Ответить
hana.kasymova
Хана·Мама четверых детей

У меня обычная стоит и нормально . и после сына 5 лет обычная стояла

Нравится Ответить