🌹Limda🌹
lim...
🌹Limda🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Получаю ли я выплаты с 37 лет в пенсионном фонде или соцзащите? Не знаю, подскажите!

Доброй ночи всем🤗

С 3/7 в пенсионном или в соз.защите ?

с апреля не получаю поэтому не знаю.

Комментарии

alhamdulillah999
Alh’amdulillah|)·Мама двоих (младенец)

В соцзащите

Нравится Ответить