🤍
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Рождение дочери: лучшие врачи и забота в роддоме

post image

Родила🙏

Доча 2380гр 49 см

Приехала в роддом в 18:00

Родила в 21:15

Выбрала цмид, хотя хотела на экспо, но у нас с мужем не было на руках результатов пцр, поэтому приехали сюда, здесь приняли

Рожала с дежурной группой, но даже если говорят, что лучше заранее выбрать, мне очень повезло:

они просто прелесть, самые лучшие, самые заботливые😭😭 для меня первые роды казались очень страшными, так как не знала что и как, но все прошло идеально💐

Лилия Маратовна врач

Шынар Елешовна акушерка-гинеколог

Онголсын (точно не помню) - санитарка

Я забыла купить гель, для того чтобы легче родить, так они сами нашли и принесли (где то спрятали для себя, но принесли для меня)🥺🥺

Набрали ванну, все время что была там, то массажировали, то приходили просто болтали

Рожать только у них!!!

732

Лучший комментарий

demjan87
Наташа ·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю!!!🥳🥳🥳

Нравится Ответить
crazy_women
Makonya·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить

Комментарии

kamila_snake
Камила·В ожидании первенца

Здравствуйте. Есть контакты Шынар Ерешовны ?🙏🏻

Нравится Ответить
the.me

Родимый цмид)

Шынар такая полная и невысокая с большими глазами? Я с ней второго рожала❤️

Их там две

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Да да, ещё взрослая она и с короткой стрижкой

Шикарная💐

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (младенец)

Поздравляю. Мой сын почти точь в точь родился на 20 г меньшеспо росту так же. Вы на каком сроке родили? Вам не ставили маловесный плод?

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Родила на 39 неделе, полностью доношенная, нет, не ставили, по узи вроде вес был в пределах нормы

Нравится Ответить
evgenia.m
Евгения·Мама двоих (младенец)

@ilana2022 а сколько вес по узи говорили?

Нравится Ответить
klavdiya89

Да платное отделение экспо уже не то, что раньше

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Ещё и дороже выходит чем в цмиде

Нравится Ответить
klavdiya89

@ilana2022 Да и персонал хамоватый (именно персонал, не врачи) Вообще не рекомендую. Если платно, то только цмид.

Нравится Ответить
crazy_women
Makonya·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
crazy_women
Makonya·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Платно? Сколько стоит? Что входит и сколько дней лежите после родов

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Да, платно, от 220к и выше стоит здесь, у меня одиночная подовая была, одиночная палата, внутри душ, питание 5 разовое, когда рожала там ванна, лежать 3 дня после родов

Нравится Ответить
aizhan001
Aйжан·Мама троих детей

Поздравляю бауы берик болсын🌷

Нравится Ответить
gol_aiko
Айгерим·Мама троих детей

Поздравляю!

Нравится Ответить
ksu0215
Ксения ·Мама дочки-младенца

Какая крошка ))) мы на 300 грамм больше вас были ) растите здоровыми и счастливыми 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@zh_5, @di.disweet, не я одна такая кто Лилию так вспоминает😬

Нравится Ответить
lucialuy
Людмила Атоми Atomy ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
raziya_2777
стикер
Нравится Ответить
nurelka
стикер
Нравится Ответить
rusalka86
Любовь ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Я тоже родила своих девочек у Лилии Маратовны, дай Аллах и третьего рожу у неё 🤲👌👏 поздравляю вас, бауы берик болсын, я уверена у вас родилась самая нежная девочка 🥰

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Спасибо большое😘😘😘

Нравится Ответить
moonlight18
·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
asdfgqwe123
Ди 🌼·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mashulya1930

Цмид платно рожали??

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Даа

Нравится Ответить
demjan87
Наташа ·Мама дочки (9 лет), беременна (25 нед.)

Поздравляю!!!🥳🥳🥳

Нравится Ответить
aseka2209
Асема 💐·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

А как вас без пцр приняли? Меня они с этим пцр запарили просто

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

У меня паспорт вакцинации езе действует

Не прошли 6 месяцев)

Нравится Ответить
qwertyroza
Rose·Мама дочки (5 лет)

Поздравляю 🥳 вы платно или по квоте ? Если не секрет , сколько им заплатили ?

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Спасибо🤍 платно, 240-250к

Договор заранее не заполняла, по факту родов приехала

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Вам повезло! Поздравляю! Меня Лилия чуть до того света не довела…

Нравится Ответить
adele888
Adele·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

@zh_5, нееет мне кс делали же под эпидуралкой

Нравится Ответить
nikto_neidealen
GGG·Мама троих детей

@adele2020, кстати да,именно я про Лилию Маратовну читала и слышала даже от знакомых достаточно отрицательных отзывов. Сама я хоть два раза рожала в ЦМиД,но у меня были другие врачи и они классные,я молилась чтобы не попасть к Лилие 😬

Нравится Ответить
zhazeka_finland
Zhazeka from Finland 🇫🇮·Мама дочки-младенца

@erke0887, ер

Нравится Ответить
liya1999
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
makomakomako
Агата·Мама двоих (младенец)

Шынар Елешовна супер женщина, такая спокойная, в ее смену тоже поступала, но она в 8 утра передала смену другой медсестре не помню даже имени

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Шынар просто👍👍👍

Нравится Ответить
wealthymom
****·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳 Моя дюймовочка тоже родилась 2.400😀 Все сейчас думают что ей 3-4 месяца, хотя уже будет 7

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Спасибо😘 сначала расстроилась, подумала может я не додала чего то раз такая маленькая, потом сказали что это идеальный вес, зато рожать легко😅

Нравится Ответить
wealthymom
****·Мама двоих (младенец)

@ilana2022, да я тоже родила легко 😀Ничего догонят ровесников. Моя старшая 2.700 родилась , сейчас уже догнала

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

@kia-09, да

Главное здоровые 🙌

Нравится Ответить
mira.akhtam
Мира·Мама дочки (1 год)

Поздравляшки!♥️

Извините,а что за гель,Дианаталь?

Нравится Ответить
ukropukropov
🤍·Мама дочки-младенца

Да, прям очень советую, родила без разрывов👍👍

Нравится Ответить
mylittlebooo
Алия·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@ilana2022 дианаталь необходимо мазать в какой момент?первый раз о нем слышу,расскажиье подробнее?ПО цена и где берут

Нравится Ответить