Маша
masha90490
Маша

Почему я часто хожу в туалет по большому?

Девушки, подскажите пожалуйста, почему часто в туалет по большому можно ходить, исключая отравление? С утра началось и все чаще чаще..

2

Лучший комментарий

pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Организм чистится перед родами)

Нравится Ответить

Комментарии

alena_photo74
ФОТОГРАФ Алёна ·Мама двоих (младенец)

Тоже плюсую,что перед родами

Нравится Ответить
masha90490

Это же не повод скорую вызвать, просто схватки считать?

Нравится Ответить
alena_photo74
ФОТОГРАФ Алёна ·Мама двоих (младенец)

@masha90490, да нет, как схватки начнутся - начинайте засекать, если увидите стабильный и повторяющийся интервал - пора вызывать скорую 🤩, лёгких родов, тут главно настрой!

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

К родам скорее всего организм готовится😊

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@masha90490 не нужно бояться 🤗 засекайте схватки, как будут регулярны, то пора)

А может и отпустит, да поспите ещё, сил наберетесь🤞

Нравится Ответить
irinka3566
Ирина·Мама сына (1 год)

@masha90490, быть может это не тренировочные?

У меня с утра тянуло спину, думала почки застудила, была в рд уже, в предродовой, попросила посмотреть, сказали все норм, это тренировочные) в 9-10 вечера только успевала от палаты до туалета бегать😅в 1 ночи в родовую перевели, в 5 утра родила 😅🙈

Нравится Ответить
masha90490

@irinka3566 ничего не тянет.. Туалет по большому и схватки непонятно как идут

Нравится Ответить
juliistas
Юлия·В ожидании первенца

Многие говорят так роды начинаются

Нравится Ответить
masha90490

Ну мне тоже кажется что что то начинается, схватки тренировочные стали чаще

Нравится Ответить
arefeva_chistoprokat74
Ольга Чистопрокат74-аренда техники для уборки·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Ну могли просто что-то поесть ) переесть.. У здорового человека периодически такое бывает. Плюс возможно подготовка к родам )

Нравится Ответить
masha90490

Не не, я с детьми ем)

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Организм чистится перед родами)

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@masha90490 вот и у меня были "треники") в итоге, родила) 39н1д) еле в родовое поднялась, тужило уже капец 😁

Нравится Ответить
masha90490

@irina_ekb96 мне то хотелось доходить((что то рано началось..

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@masha90490 срок уже хороший, не переживайте

Нравится Ответить