Виктория
vikatrofi
Виктория ·Мама дочки (3 года)

С какого возраста детям можно давать покупной квас?

Девочки, с какого возраста вы начинали давать детям квас? (На розлив / покупной )

Комментарии

vi_leo
Виолетта ·Мама двоих (младенец)

Статья о том с какого возраста можно нашим малышам пить квас

ссылка

Нравится Ответить
nstuschck
Анастасия Терентьева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Не давала, но у меня дети и не любят ничего из газированный напитков, слава Богу

Нравится Ответить
ekaterina.bogdashina
Екатерина·Мама сына (3 года)

С этого лета.+-3,5 г...но мы не часто его пьем..так,раз в месяц по стакану

Нравится Ответить
makri19
·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
belotelova_oks
Оксана·Мама двоих (младенец)

До сих пор не пил😁 ну он просто новое не пьёт один раз фанту глотнул сказал фу. Только яблочный сок и компот))))

Нравится Ответить
zanozik
Леся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот этим летом, практически в вашем возрасте

Нравится Ответить
shvyreva.g
Галина Швырева·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Где-то с 3 лет

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Тем летом, получается в 5.6

Нравится Ответить
mother_son_doch_64
Елена ·Мама двоих (младенец)

Не пьёт вообще ничего газированного) сам не хочет даже пробовать)

Нравится Ответить
nata_lee_
Наталия·Мама дочки (5 лет)

Не давала еще

Нравится Ответить
katya.karolina
Катя.Каролина·Мама двоих (младенец)

Не даю ещё

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

🤨Вопрос так вопрос... Я даже не помню. Мне кажется лет с 5 стала окрошку на квасе есть моя. Может 4...

Нравится Ответить
d_viva_
𝓝𝓸𝓽 𝓸𝓷𝓵𝔂 𝓶𝓸𝓶🤍·Мама троих детей

После 3х

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

С 3х

Нравится Ответить
splyshik_baby
Светлана ·Мама сына (3 года), беременна (3 нед.)

Дала попробовать года в 2. Сыну не понравился, до сих пор не пьёт

Нравится Ответить