Alora
ppc
Alora·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Не кариес, а налет: как я повела дочь к стоматологу

post image

Девочки, я недавно писала,что кажется у моей дочери кариес начался маленький… конечно же от паники я побежала к стоматологу🥲он сказал да кариес и назначил прием на сегодня… я если честно целую неделю думала, как она перенесет… и все вокруг «зачем?зачем? Все равно выпадут». Я никого не послушала и повела сегодня на лечение.. в итоге она не плакала вообще🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 заранее занесла доктору новую игрушку,мол это он ей дарит, она взяла телефон в руки и открыла рот и мультики смотрела) в конечном итоге это был не кариес а налет просто, нам сделали чистку зубов и намазали каким то лаком.. минут 10-15 максимум 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 я так рада что пошла и никого не послушала🙏🏻🙏🏻🙏🏻

292

Комментарии

kroshka009
S❤️·Мама сына (1 год)

У нас бутылочный кариес ((( мой орет при виде врачей ((( сказали пока не трогать , если только мы не вздумаем участвовать в конкурсе мистер Кыргызстана😆. Ваш доча молодец 💪🏼🔥

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Мой врач сказал что кариес слишком быстро у малышей развивается и лучше для дальнейшего сразу убрать. Иначе они заражают соседний зуб и так далее

Нравится Ответить
kroshka009
S❤️·Мама сына (1 год)

@ppc, да вы что 😞 ох блин , ну нам только убирать с наркозом . Он врачей боится жутко

Нравится Ответить
kasi0707
Касиет ·Мама сына (1 год)

Такая умничка 👍☺️А чём-то обезболивали ?

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Нет, доктор сказал абсолютно не больно будет

Нравится Ответить
ppc
Alora·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки огромное спасибо!

Это наш семейный врач, зовут Гулжигит, обожаем его. Скину его контакты… +996 706 109 070

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)

А где принимает?

Нравится Ответить
rena.rm
·Мама двоих (младенец)

Какая доча умница, у нас дальше осмотра не пошло, так кричала что я не выдержала. А куда пошли не подскажите?

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама троих детей

Такая умничка 😍❤️к кому сходили?

Нравится Ответить
gulbahor_
Бьюти мастер🧚🏻‍♀️·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Ничего себе она у вас умница просто 👍🔥 мой бы хоть что бы не дарили, так бы одел всю клинику на голову, что все бы подумали что его режут 🤣

Нравится Ответить
erika0115

Подскажите пожалуйста в какую стом клинику ходили? И если не секрет по цене, сколько вышло? У дочки кажется тоже или кариес или же налёт

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама сына-младенца

Такой сладкий❤️❤️❤️

Нравится Ответить
bubblegum88
SM:)·Мама сына-младенца

Ой , сладкая*

Нравится Ответить
_a_d_
Это Наш С Тобой Секрет·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

А куда Вы ходили?

Нравится Ответить
noli
Mamulik·Мама дочки-младенца

Можете пожалуйста подсказать куда ходили?

Нравится Ответить
aizadka_96
Айзада·Мама дочки-младенца

Классно , молодец ваш малыш

Нравится Ответить