Юлия
uliamelnikova338
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда покажет пол ребёнка на УЗИ в 15 недель?

Добрый вечер! Девочки как думаете в 15 недель покажет пол ребенка на узи?

Комментарии

ksu1038sj
Ksеn·Мама дочки (1 год)

Да. Если ребенок лежит удачно, то будет видно пол

Нравится Ответить
deleledmom
deleted·Мама сына (2 года)

хороший узист с 12 точно видит

Нравится Ответить
valeriya_s.g
Валерия ·В ожидании первенца

Мне не правильно определили на этой неделе

Нравится Ответить
evgeniryzhkova
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Мне в 12 точно сказали пол

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Исхаков точно скажет

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@uliamelnikova338, ситилаб на химмаше по воскресеньям

Нравится Ответить
uliamelnikova338
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@london-love ООО до химаша далеко(

Нравится Ответить
london-love
Ксюша·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

@uliamelnikova338, ну зато это один из лучших узистов в городе, и он на 13 неделе уже верно говорит пол

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

Мне в 13 недель точно сказали

Нравится Ответить
anna.star95

Добрый вечер, советуют в 16 делать , чтоб точно

Нравится Ответить
uliamelnikova338
Юлия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне прям не терпится 😁предыдущию беременность на первом скрининге сказали что девочки, а тут я спросила сказала не могу сказать(

Нравится Ответить