Софья
vit_sonya
Софья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Где найти сосудистого хирурга и как подготовиться к визиту?

Девочки, посоветуйте сосудистого хирурга пожалуйста.

И если кто-то обращался с варикозом, подскажите пошаговые действия. Что нужно сначала пройти, какие обследования, анализы, чтобы уже со всем пакетом обратиться к специалисту.

Лучший комментарий

simyan95
Полина·Мама троих детей

Записываетесь на приём к Флебологу: узи+консультация. Там вас врач смотрит и рассказывает план действий, озвучивает цену. Перед операцией анализы: гепатит, вич и кажется сифилис.

Нравится Ответить
simyan95
Полина·Мама троих детей

Я ходила на Дружбы 3. Центр Флебологии. Там и операцию на две ноги делала))

Нравится Ответить

Комментарии

miss_ann0109
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это у вас варикоз?

Нравится Ответить
miss_ann0109
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vit_sonya сильный?просто у меня после родов на одной ноге две вены вылезли, вот думаю стоит обратиться с этим уже или нет

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@miss_ann0109, нет, я честно говоря не видела толком 😁 ему на мед комиссии сказали обратиться, иначе потом совсем плохо будет

Нравится Ответить
miss_ann0109
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vit_sonya ого,даже так

Нравится Ответить
simyan95
Полина·Мама троих детей

Записываетесь на приём к Флебологу: узи+консультация. Там вас врач смотрит и рассказывает план действий, озвучивает цену. Перед операцией анализы: гепатит, вич и кажется сифилис.

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Хоть один ясный и развёрнутый ответ 🙏🏼

К какому флебологу ходили?

Нравится Ответить
simyan95
Полина·Мама троих детей

@vit_sonya, Чемугова Надежда Викторовна

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@simyan95, спасибо большое!

Нравится Ответить
simyan95
Полина·Мама троих детей

Я ходила на Дружбы 3. Центр Флебологии. Там и операцию на две ноги делала))

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

На дружбы у нас хорошая есть номер дома не помню

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Мне очень понравилось

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Очень хорошая клиника. Хирурги оперирующие,большинство с Мешалкина

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Дуэт клиник

Нравится Ответить
sviridovalika.76
Лика·Мама двоих (4 года, 16 лет)

@lyalya743 да по омс в Сибе

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lyalya743, для того, чтобы понять нужна ли операция, надо пройти какое-то обследование же и это не обязательно делать в Новосибирске

Вы проходили что-то?

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына (6 лет), беременна (29 нед.)

@vit_sonya, я общалась с врачем из этой клиники которая и начала вот это развивать чтобы по омс делали, и для консультации она также сказала нужно к ним приехать. Поэтому я решила пойти платно тут у нас на консультацию, потому что вот так разъезжать у меня не получается

Нравится Ответить