Илона
fatazovaeva
Илона

Температура 38 у грудничка: кормить грудью или нет? Какие таблетки можно дать?

Девочки, температура 38

Мы на гв, продолжать кормить?

Что можно из таблеток?

Комментарии

na2926866
Наталья·Мама сына (1 год)

Кормить нужно обязательно .. ничего с ребенком не произойдет . Как писали выше парацетамол ,нурафен

Нравится Ответить
fatazovaeva

@lina_o, @mariyka_dom, @natalya.sh, @anastasia_andrievskaya, девочки, всем спасибо за ответы. Но у меня температура из за груди ( уплотнение в груди. Что делать в таком случае

Весь вечер прикладываю ребёнка и сцеживаюсь

Нравится Ответить
mamadvoux
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если у вас есть возможность вызвать консультанта по ГВ, то вам поможет размять грудь. Я в поликлинику обращалась, мне физио процедуры груди делали.

Нравится Ответить
mamadvoux
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@mariyka_dom ещё вспомнила капустный лист холодный прикладывала к груди.

Нравится Ответить
mamadvoux
·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я пила детский нурофен, парацетамол в таблетках. Кормить можно и нужно. Выздоравливайте 🌹

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно

Парацетомол вам можно

На е-лактации вводите название препарата или действующее вещество, и написано можно или нельзя

Нравится Ответить
natalya.sh
Наталья ·Мама сына (1 год)

Парацетамол, нурофен можно

Кормить тоже)

Нравится Ответить
anastasia__23
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (8 нед.)

Кормить можно и нужно, с молоком антитела будут даваться ребёнку от той болезни, которой вы болеете 👍👍👍

Я малину пила, морс, питье горячее,лимон, без таблеток справилась. Малина кстати снижает температуру повышенную

Нравится Ответить
fatazovaeva

Мне*

Нравится Ответить