Анжелика
anzhelikakogai
Анжелика·Мама сына (2 года)

Мы единственные, кто не ходит на горшок?

Девочки, мы единственные кто еще не ходит на горшок и напрочь отказывается садится на него?😂😂😂😂😂

3

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не сдавайтесь! Мы вот только 2 недели назад от подгузников отказались, до этого ором орал если на горшок сажали…

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Попробуйте писсуар повесить на липучках. А потом и в горшок поймёт что делать

Нравится Ответить
lisica19
Oxana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы долго приучались в 3.2 писать начали в горшок и унитаз и улица, а вот с 💩 ближе к 4м стал ходить в горшок копия унитаза, потом туалет, но я купила точную копию унитаза

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама троих детей

Мы с Вами. Я уже не знаю что делать…и я о дочери..даже сын уже через раз пытается 🥲

Нравится Ответить
varehovaolga9
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Мы с вами)

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей

Младший очень долго созревал) даже в 3 года никак…так что все будет, не видела ни одного ребёнка который так и не научился ходить в туалет)))

Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
margobee
Маргарита ·Мама троих детей

@supermom05, а и самое главное, дома не должно было быть подгузников-трусиков. Если он из видел, сразу забывал, что он ходит на горшок и просил одеть подгузник. Вынесли из дома все подгузы, в том числе от дочкиных кукол😂

Нравится Ответить
aida_doula
Аида·Мама троих детей

@betkherrr, вот моя также, если видит, то просит..а она их не может не видеть🥲🥲🥲 у них с братом одинаковый размер 🥲🥲🥲 пипец круговорот подгузников в моей семье

Нравится Ответить
katokat
K·Мама троих детей

Неее. Вчера пост читала, там полно таких) Я думала, мой один такой остался))

Нравится Ответить
v.v.vio
Ви·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Купите писсуар. Говорят многим парням сначала удобнее на него перестроиться))))

Нравится Ответить
luna333
Вероника·Мама дочки (2 года)

И мы такие же. В 2,7 резко пошла на накладку на унитаз. Месяц ходила и мол давай снова памперс. Не могу отучить))

Нравится Ответить
vladimmirrovna
Alena M·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Мы тоже

Нравится Ответить