Ирина
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Что надеть в конце октября — начале ноября при -10?

Девочки кто в чем собирается выписывать девочек конец октября начало ноября? Ниче не могу найти хорошего?? Будет где то -10 я думаю) покидайте что то

3

Комментарии

ok_mom2
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
arexkat
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

На вб присматриваю наряд малышу фирмы «наследник Выжанова». Очень нравится 👍🏻 качество шикарное

Нравится Ответить
sunny-2
Ирина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Комбез зимний Керри уже возьмите, всю зиму в нем и проходите 👌

Нравится Ответить
ispanka05
Наталия·В ожидании первенца

Заказала набор в инсте. Фирма Safon называется) мне очень комплекты понравились)

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

@madam.katerin спасибо, то что нужно❤

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@nikitinairina008 я узнавала, там цены до августа, потом партия с новыми расцветками ещё будет и цена выше, так что я пока хз брать или нет) ну мне графит и так подходит

Нравится Ответить
madam.katerin
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@nikitinairina008 кстати у них же на странице есть дутые конверты, потеплее, расцветка на девочек ниче прям, а вот на мальчиков нет

ссылка

Нравится Ответить
margoqueen3391
Маргарита·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Вот мне надо что то наподобии этого, только выписаться и все, ну костюм потом потоскаем немного) деми мне и зиму не надо, это есть.

Нравится Ответить
margoqueen3391
Маргарита·В ожидании первенца

Такой же вопрос, я думаю в таком жарко не будет??? На конец октября

Нравится Ответить
katy_levina
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
katy_levina
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

У меня пдр тоже на конец октября- начало ноября, правда с мальчишкой. Но думаю тут нет особо разницы. Погода максимально непредсказуемая. Но я пока решили хб слип, потом комбинезончик вязаный, но тоже хб+акрил и наверх демисезонный комбез.

Если вдруг будет совсем дубак, то вместо комбеза есть меховой конвертик или второй слой заменить более теплым плюшевым/флисовым комбенизоном. Как-то так.

Нравится Ответить
vlasovajulya
Юлия·В ожидании первенца

Я бы на вашем месте взяла подобное что то, у них комбинезоны идут деми, а конверт на овчине зимний до -30.

Выписались бы в комбезе, а потом бы зимой надевали конверт

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

У меня зимний есть идеально новый от старшей дочки, мне надо вообще вот только одеяло и понимать что под низ одеялка чтоб уж совсем не замерзла, там выйти то 5 мин и в машину)

Нравится Ответить
vlasovajulya
Юлия·В ожидании первенца

ссылка

Вот такой брала, только в другом цвете

Нравится Ответить
anusik22
Knopka·В ожидании первенца

Вот такие комплекты👍

Они еще и с бантами идут!

Нравится Ответить
vlasovajulya
Юлия·В ожидании первенца

Мы чуть позже конец ноября начало декабря, взяла комбез с конвертом.

Октябрь такая погода что не угадать, у нас то снегом все покрыто в начале ноября, то ещё плюс держится😀😀

Нравится Ответить
nikitinairina008
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Покажите хоть) я ничего найти не могу, у меня первая дочь середина октября, дак мы ваще выписывались в тонком, мне кажется холодно будет, вдруг рожу позже 40 недель

Нравится Ответить