salta_permanent_
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)
post image 1
post image 2

Девчонки,хочу у вас спросить,вот я уже 9 месяцев работаю в этой сфере,ламинирование ресничек любят все, а вот именно ламинирование бровей любят русские девушки😊 за все время,буквально было 3-4 казашки и очень много девушек русских)))

Расскажите свое отношение к этой процедуре? Просто интересно😅

Я никак не делю,просто заметила такую закономерность и стало интересно😄

2

Лучший комментарий

sabimari
·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я люблю,но именно состав который пропускает воду не могу найти

Нравится Ответить
ais.ulu
Айсулу·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Я бы делала бы с удовольствием, но у меня итак проблемы с детоксикацией в организме, поэтому минимизирую токсины, как могу. Мой организм сразу реагирует на такие вещи

Нравится Ответить

Комментарии

menkozhamyn

Мне не нравится ламинирование бровей ни на ком вообще, видно что зализаны ,на вид будто вместо бровей хвост зверька 😀. Лами бровей вызывает те же ассоциации что и с нарощенными ресницами ,это дешево ,вульгарно , на вид будто воск намазали . Вы спросили я ответила , не в обиду тем девушкам у кого Лами бровей .

Нравится Ответить
menkozhamyn

@salta_permanent_, спасибо за ответ ,но все равно такие прилизанные соболиные брови не нравятся 😁,но на Лами ресниц запишусь 😁

Нравится Ответить
menkozhamyn

@salta_permanent_, как часто надо делать ламинирование?

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@menkozhamyn раз в 2,5-3 месяца. Не чаще) обычно изгиб держится около 2х месяцев,и как полностью уйдет изгиб уже можно повторно сделать лами ресничек♥️

Нравится Ответить
nora_touragent

Я делала давно очень, мне не подошло и не понравился эффект от ламинирования

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Понятно...жаль(((

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

У вас инста есть ?

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, ссылка

Нравится Ответить
mamajuniorov
janim·Мама троих детей

Я все хочу попробовать. Не могу дойти. Тупо детей некому оставить.

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Приходите,процедура 45 минут длится,если с ламинированием ресничек,то комплекс чуть дешевле,чем по отдельности(по времени 1.5 часа)💐

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Не удаляйте пост приду к вам скоро

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, конечно,приходите 💐

Нравится Ответить
mariasha.kz
Марияша·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Сколько стоит эта процедура?

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)

7 тыс, эффект держится 2-2.5 месяца👌🏻

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (2 года)

На мне плохо смотрится , мне кажется это светлым и редким бровям подходит , а у меня после ламинирование бровей они как-будто грязные и капец неудобно 🤣

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Скорее всего они у вас густые и волос хороший,толстый)и их вам не прорядили немножко,поэтому как будто грязно смотрится)) я так предполагаю)

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына (2 года)

@salta_permanent_, все возможно , я делала в нескольких местах и везде одинаковый эффект

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@almaty_lover приходите,давайте я вам бесплатно сделаю,с прореживанием)) может вы посмотрите на эту процедуру по новому)))

Нравится Ответить
sabimari
·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я люблю,но именно состав который пропускает воду не могу найти

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
sabimari
·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@salta_permanent_ интересно,впервые слышу 👍

Нравится Ответить
ais.ulu
Айсулу·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Я бы делала бы с удовольствием, но у меня итак проблемы с детоксикацией в организме, поэтому минимизирую токсины, как могу. Мой организм сразу реагирует на такие вещи

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Аа ну конечно, здесь важнее здоровье🙌🏻

Будьте всегда здоровы🙏🏻

Нравится Ответить
ais.ulu
Айсулу·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

@salta_permanent_, спасибо большое

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я делала три года назад ещё, я казашка. Но мне не нравится, потому что на моих бровях особо не видно. Смысла нет. Проще самой укладывать.

Нравится Ответить
salta_permanent_
salta_permanent_·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить