Наталья
natasha__eva
Наталья·В ожидании первенца

Девочки, что готовите?

Как я уже устала от этой готовки 🥲

А самое главное, не знаешь, что уже приготовить🤬

5

Комментарии

mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Можно запечь рыбку под лимонным соусом . Шаурму сегодня сделать хочу а детям паста будет с курицей

Нравится Ответить
mama_cakezinaida-777
Зинаида·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Просто иногда овощи запекаю с курочкой и заливаю сливками и зеленью сыром сыплю. Иногда просто делаю пюре и котлетки и овощной салат не долго относительно и вкусно

Нравится Ответить
emz93
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
bercana13
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Этот извечный вопрос "что сегодня на ужин"... прям бесит иногда, когда совсем не в моготу устраиваю мужу бойкот и говорю что он дежурный по кухне) тот любит что нибудь интересное в интернете найти и приготовить (например сегодня люля кебаб у нас). Когда все супы надоедают готовлю лагман или бешпармак, последний ребёнку очень нравится

Нравится Ответить
saveleva.ipoteka.nsk
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас сегодня жареная картошка с сосисками на гриле и солеными огурчиками.

А вообще готовим:

Овощное рагу с рёбрами,или капусту тушенную с рёбрами.

Болоньезе

Картошку тушеную

Лапшу/гречку с гуляшом

Тефтели в духовке в томатном соусе+картошка пюре

Плов

Рёбра в соевом+мёдом и отварная картошка

Супы с вермишелью/лапшой/гречневый/борщ/щи со свежей капустой/уха с сайрой

Шурпа

Паста в сливочном соусе с курицей/беконом/креветками

Рулька (из ярче,в маринаде) с картошкой в пакете,в духовке

Нравится Ответить
kolesova201816
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Вообще не понимаю что готовить, сварила щи с кислой капустой, хочу ещё индейку с грибами в сливках сделать с лапшой. Уже тоже фантазии не хватает, ртов много, и всё с претензией 🤣

Нравится Ответить
flame_of_flowers
Ксения·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Пришла почитать🤣 тоже устала. Я составила как-то список того, что готовлю. Просто чередую. Список приличный... но муж вечно стонет, что все одно и то же. Прерыла сайты и приложения кулинарные. И там все одно. Одни и те же супы, но в разных вариациях, часть мои есть и не станут (так гречневый суп выпал из меню). Второе все тоже да по тому же. Пора осваивать ютубы и кухни народов мира🤣

Нравится Ответить
mary_tsyganova
Мария·Мама сына (3 года)

Салат: огурец, помидор, копченая грудка🤤 самый вкусный

Нравится Ответить
elena_95
Елена·Мама дочки-младенца

Тушеная картошка с овощами и индейкой в томатном соусе)

просто закидала все в мультиварку и готово ))

Нравится Ответить
markova19584
Екатерина·В ожидании первенца

Сегодня шаурма🌯

Нравится Ответить
iri_nik2020
Ирина·Мама дочки (2 года)

Запекала картошку с беконом в фольге и винегрет

Нравится Ответить
sonya199
Соня ·Мама дочки-младенца

Молодая картошка и филе в беконе

И малиновый пирог))) увидела здесь рецепт и понеслось 😄

Нравится Ответить
nani.lock
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Картохи нажарю и огурчики малосольные)

Нравится Ответить
amuse3
Татьяна·В ожидании первенца

Сегодня делала плов )

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (7 лет, 7 лет)

Булгур с курицей и шампиньонами в сливках👌до этого был борщ, а до борща макарохи по-флотски

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Рагу в мультиварке

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (3 года, 3 года)

Вчера макароны с гуляшом

Сегодня говяжья печень в сметане с молодым картофелем

Свёклу молодую отварила, натру с чесноком, можно сыр добавить

Нравится Ответить
an_quee_n
Аня·В ожидании первенца

Послушаю, тоже мучаюсь каждый раз☹️

Нравится Ответить
mamaa_lamaa
Yuliya·Мама дочки (1 год)

Окрошка

Нравится Ответить
anastasiy_ak_vl
Анастасия ·В ожидании первенца

Тушеную курочку с фунчезой и кабачком. Сегодня куриные отбивные с шампиньонами, помидоркой и сыром 😊

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына (4 года)

Вчера котлеты с пюре

Сегодня гречка и гуляш

Завтра молодая картошка и минтай жаренный

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (3 года, 3 года)

Как жарите минтай? У меня всегда не вкусный получается

Нравится Ответить
viktoriyaras97
Виктория ·Мама сына (4 года)

@annbonny.omsk мама будет жарить, я не люблю с рыбой возится. Она просто хорошо промывает кусочки, обмакивает в муке с солью и всё на сковородку с разогретым маслом.

Нравится Ответить
annbonny.omsk
Gala·Мама двоих (3 года, 3 года)

@viktoriyaras97, вот у меня тоже мама этим занимается))

Нравится Ответить
kitaniva1993
Анастасия Пежемская·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Я сварила по заказу старшей гороховый суп с копчёными ребрышками

Нравится Ответить
annetbelka
Аня·Мама сына (3 года)

Куриные голени достала из морозилки) думаю их в духовке с картошкой и овощами сделать, в фольге)

Нравится Ответить
sashad180793
Александра·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Картошку с мясом, пирог с малиной.

Нравится Ответить
cherry.es
Евгения·Мама дочки-младенца

В этом приложении, как я понимаю, культ пирогов с малиной, да?😁 Тоже, что ли, в вашу команду вступить🤣

Нравится Ответить