Сабина👌
nanbitta
Сабина👌·Мама двоих (1 год, 2 года)

Дамы, растущий стул - да или нет?) И если да, где Вы брали хороший)

1

Комментарии

aliexpressforbaby
Елена·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нам не зашёл, продала. Ребёнок хотел сидеть на взрослых стульях как все. Только место занимал.

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да! Брала в фирме «Клевер» в инста

Нравится Ответить
galiazemka
Геля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, два раза, озон и валб

Нравится Ответить
olgalesy
Ольга ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Однозначно да!

Нравится Ответить
ivsamo
Ирина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Да👍

Нравится Ответить
us.akishina
Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, нам очень нравится. Сначала купили один в кухню, сейчас ещё и в комнату, чтобы занимался. Очень удобно

Нравится Ответить
ataro
Катерина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Стул детский растущий стул Растущий Друг Кузя

ссылка

Мы брали такой. Ещё хвалят конёк горбунок.

Нравится Ответить
bosa08031991
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да.

Нравится Ответить
larasss
Larass ·Мама дочки (2 года)

Да однозначно!

Взяли конёк горбунок

Нравится Ответить
irinalebed1995
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Да,очень хорошая вещь,на валберис заказывали

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (младенец)

Однозначно ДА!

У нас 3-дома и у бабушек.

Брали на Озоне разных фирм.Обработанные и не окрашенные-красили под цвет кухни сами

Нравится Ответить