Ekaterina
katerina27.27
Ekaterina·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Что определяет анализ ЖК 4? Нужно ли относить пробирку с результатом своему врачу?

post image

Девочки ,что определяет этот анализ?И пробирку относить своему врачу ? Жк 4

Комментарии

ksusha17
Ксюша·Мама двоих (6 лет, 9 лет), ждёт третьего

На бак посев такую баночку давали. Сдавать куда и обычную мочу в консультации. Сдавать только наполненную пробирку

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

Бак посев мочи, показывает инфекции мочеполовых путей. Отнести надо только маленькую пробирку. Выше девушка написала, как правильно собрать мочу.

Нравится Ответить
dasha_serdce_maya
Дарья·Мама сына (5 лет), беременна (28 нед.)

В 4 ЖК на Чекистов? Такие там дают под бак посев мочи, отдельный бланк

Нравится Ответить
yulia_pinchuk
Юлия Валерьевна·В ожидании первенца

С 7:30 до 9:30 у входа женщина сидит, ей отдадите и всё, вместе с направлением

Нравится Ответить
katrin_tyu
Екатерина ·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Это обычные контейнеры для сбора мочи (любой, втч общий) . Для транспортировки лаборатории.

Собираете мочу, как обычно, в контейнер. Закрываете крышку контейнера и открываете ярлык на крышке. Пробирку переворачиваете, не открывая её крышку и прикладываете к контейнеру в перевернутом виде. Моча по вакуумом поднимется в пробирку. Пробирку относите в лабораторию)

Нравится Ответить
mamado4enki
Дарья·Мама дочки (5 лет)

Просто анализ мочи общий.

Пробирки эти стали давать, так как они надёжнее на долгое время...

А нести туда, где принимают анализы 🤷‍♀️ в лабораторию

Нравится Ответить